Tous nos bureaux sont ouverts.
Les équipes FIBA sont disponibles pour vous (mail et téléphone sont privilégiés).
Prenez soin de vous
Laissez-nous vous guider
Un regard différent sur votre gestion
Allez plus loin avec FIBA
Découvrez l’univers myFIBA
myCaisse, myFrais, myFactures…
previous arrow
next arrow
Slider

Expertise comptable et conseil aux entreprises

Création entreprise, Gestion de la paie, Conseil juridique, Conseil fiscal, Conseil social, Mise en conformité RGPD

Commissariat aux comptes et Audit

Commissariat aux comptes, Audit contractuel

Conseil aux particuliers

Déclarations de revenus, Audit Retraite, Gestion de patrimoine

Votre entreprise, notre mission

Tout au long de la vie de votre entreprise, nous sommes à vos côtés pour vous conseiller et vous accompagner.

FIBA, c’est aussi…

0
Bureaux
0
Collaborateurs
0
Experts-comptables, commissaires aux comptes et juristes
FIBA Strasbourg
7, avenue de l’Europe
+33 (0)3 88 18 59 59
strasbourg@groupe-fiba.fr
Voir le bureau »
FIBA Haguenau
3, rue Maurice Koechlin
+33 (0)3 88 63 83 83
haguenau@groupe-fiba.fr
Voir le bureau »
FIBA Molsheim
9, rue des Capucins
+33 (0)3 88 47 87 77
molsheim@groupe-fiba.fr
Voir le bureau »
FIBA Sarre-Union
38, rue de Phalsbourg
+33 (0)3 88 02 02 78
sarre-union@groupe-fiba.fr
Voir le bureau »
FIBA Saverne
26, rue de Monswiller
+33 (0)3 88 03 12 12
saverne@groupe-fiba.fr
Voir le bureau »
FIBA Val de Moder
4, place de la piscine
+33 (0)3 88 07 64 60
valdemoder@groupe-fiba.fr
Voir le bureau »
FIBA Wissembourg
Cour de la Commanderie
+33 (0)3 88 63 83 83
wissembourg@groupe-fiba.fr
Voir le bureau »
FIBA Saint-Louis
9, croisée des Lys
+33 (0)3 89 70 19 70
saint-louis@groupe-fiba.fr
Voir le bureau »
FIBA Altkirch
25, rue Charles de Gaulle
+33 (0)3 89 08 70 50
altkirch@groupe-fiba.fr
Voir le bureau »
FIBA Colmar
162, rue Ladhof
+33 (0)3 89 23 00 91
colmar@groupe-fiba.fr
Voir le bureau »
FIBA Mulhouse
40, rue Jean Monnet
+33 (0)3 89 32 98 98
mulhouse@groupe-fiba.fr
Voir le bureau »
FIBA Metz
1, rue de Sarre
+33 (0)3 87 36 85 41
metz@groupe-fiba.fr
Voir le bureau »
FIBA Creutzwald
46, rue de la Houve
+33 (0)3 87 90 12 11
creutzwald@groupe-fiba.fr
Voir le bureau »
FIBA Forbach
44, rue Nationale
+33 (0)3 87 87 61 59
forbach@groupe-fiba.fr
Voir le bureau »
FIBA Sarreguemines
4, rue des Dahlias
+33 (0)3 87 98 40 35
sarreguemines@groupe-fiba.fr
Voir le bureau »
FIBA Paris
8-10 avenue Ledru-Rollin
+33 (0)1 53 20 48 90
paris@groupe-fiba.fr
Voir le bureau »

Mon expert-comptable le plus proche

Trouvez votre expert-comptable le plus proche de chez vous avec notre carte interactive. Nos 16 bureaux sont situés en Alsace, Moselle et à Paris mais nous pouvons également vous accompagner en France et à l’international.

La BD de l’expert-comptable

FIBA met en avant le talent de ses collaborateurs.
Découvrez la BD de l’expert-comptable entièrement made in FIBA : drôle et actuelle, elle illustre la vie des experts-comptables d’aujourd’hui.

Notre actualité