> Contact Nos Bureaux

Nous contacter

numéro azur 0810 00 17 25

carte implantations fbureaux fiba

Nos bureaux FIBA en Alsace, Moselle et à Paris

Bas-Rhin :

> Strasbourg > Haguenau > Molsheim > Sarre-Union > Saverne > Wissembourg

Haut-Rhin :

> Colmar > Mulhouse > Saint-Louis > Altkirch

Moselle :

> Forbach > Creutzwald > Metz > Sarreguemines

Ile de France :

> Paris

Pôles spécialisés :

Pôle Paie : paie@groupe-fiba.fr
Retrouvez notre offre Gestion de la Paie

Pôle Social : social@groupe-fiba.fr
Retrouvez notre offre Expertise Sociale et Ressources Humaines

Pôle Droit des Affaires : juridique@groupe-fiba.fr
Retrouvez notre offre Droit des Affaires

Pôle Fiscal : fiscal@groupe-fiba.fr
Retrouvez notre offre Fiscalité des Entreprises

Pôle Conseil : conseil@groupe-fiba.fr
Retrouvez notre offre Conseil aux entreprises

Pôle informatique : informatique@groupe-fiba.fr
Retrouvez notre offre Informatique de Gestion

Pôle Formation : formation@groupe-fiba.fr
Retrouvez notre offre Formation Professionnelle

Pôle Gestion privée : gestion.privée@groupe-fiba.fr
Retrouvez notre offre Gestion Privée du dirigeant et des particuliers

Pour postuler chez FIBA

Pour toute autre demande, merci de remplir le formulaire de contact